Учёт

Если мы выписываем ЭСФ через ВС, то обязаны выписывать СНТ?

2496

Наш розничный магазин сантехники выписывает ЭСФ на реализацию через «Виртуальный склад» (так настроена программа 1С). Подскажите, пожалуйста, если мы выписываем ЭСФ через ВС, то обязаны выписывать СНТ? Или выписывать СНТ необязательно?




Ответ:

Согласно Правилам пилотного проекта по СНТ (Приказ № 1104 от 16 ноября 2020 года) пункт 15 СНТ подлежит оформлению:

1) при перемещении и (или) реализации подакцизных товаров на территории Республики Казахстан;

2) при реализации товаров из Перечня изъятий ВТО на территории Республики Казахстан;

3) при ввозе товаров на территорию Республики Казахстан с территории...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.