Учёт

Надо ли выписывать СНТ на временный ввоз арендованного оборудования?

1686

Надо ли выписывать СНТ на временный ввоз арендованного оборудования?




Ответ:

По ст. 440 НК не является облагаемым импортом:

1) временный ввоз товаров на территорию Республики Казахстан с территории государств - членов Евразийского экономического союза, которые в последующем будут вывезены с территории Республики Казахстан без изменения их свойств и характеристик;

2) ввоз товаров на территорию Республики Казахстан с территории государств...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: