Возникает ли необходимость в выписке СНТ, ЭСФ физическим лицам при реализации алкогольной продукции и табачных изделий в розницу?

997



Ответ:

Согласно пункту 16 Правил реализации пилотного проекта СНТ не подлежит оформлению:

1) при реализации товаров в розничной торговле, за исключением случая, предусмотренного пунктом 72 настоящих Правил;

Пункт 72. Поставщик, являющийся субъектом розничной торговли и осуществляющий реализацию товара в розничной торговле, оформляет СНТ в течение 15 (пятнадцати) календарных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости