Учёт

Специальное предложение для обладателей диплома ДИПИФР: Успейте бесплатно зарегистрироваться на квалификацию АССА в 2015 году!

2297


Уважаемый обладатель квалификации ДипИФР-Рус,АССА Казахстан открывает новые карьерные горизонты для всех обладателей диплома ДипИФР-Рус!

Используйте уникальную возможность сэкономить и получить международную профессиональную квалификацию АССА!

Успейте воспользоваться специальным предложением АССА до 31 марта 2015 г. и Вы сможете*:

  • бесплатно зарегистрироваться на квалификацию АССА;
  • бесплатно получить освобождение от экзамена F7 (Финансовая отчетность);
  • а также бесплатно получить освобождения от экзаменов уровня Fundamentals (при наличии права на получение освобождений**).

Аккредитованные АССА учебные центры – Академия PwC и Becker-ATC International – рады предложить Вам дополнительные скидки во время подготовки к экзаменам АССА:

Академия PwC рада предложить скидку 30% на любой курс профессиональной квалификации АССА при регистрации до 08 марта 2015 г. , а также дополнительные скидки, о которых Вы можете узнать в самой Академии. Пожалуйста, обращаетесь к Газизе Байдаулет по тел. : +7 727 330 32 01 ext. 3731 или по email: gaziza.baidaulet@kz.pwc.com

Becker-ATC International рады предложить скидку 30% при регистрации до 01 марта 2015 г. Пожалуйста, обращайтесь к Балжан Бекжановой по тел.: +7 727 273 4569 или по email: b.Bekzhanova@atc-global.com.

Прим.:

* Данное предложение действительно только для обладателей диплома ДипИФР-Рус (ранее не зарегистрированных в качестве студентов АССА) при регистрации на профессиональную квалификацию АССА в период с 01.02.15 до 31.03.15 г.

**Получить освобождения от ряда экзаменов уровня Fundamentals можно на основе диплома о высшем образовании и/или сертификатов других профессиональных квалификаций.

Код для бесплатной регистрации DRS необходимо указать при заполнении онлайн анкеты на сайте в разделе Your details (Employment details)

Подробности Вы можете уточнить у Инны Дрюченко по email info@accaglobal.com или по тел +44 141 582 2000 (ACCA Connect).

АССА (The Association of Chartered Certified Accountants) – это глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в сфере учета и финансов во всем мире.

Профессиональная квалификация ACCA отвечает требованиям работодателей в любой сфере бизнеса и гарантирует подготовку специалистов международного уровня.

Станьте востребованным финансовым специалистом с АССА.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших студентов в новом 2015 году!

С уважением,
ACCA Казахстан

www.accaglobal.com