Учёт

С Новым годом!

1466

Дорогие Казахстанцы!

         Новогодние праздники – это время радостных ожиданий и удивительных перемен, когда принято оценивать свершившиеся дела, намечать планы на будущее.

Подводя итоги уходящего года, необходимо отметить, что в этом году была проведена масштабная работа по улучшению качества обслуживания налогоплательщиков, в частности, в части упрощения процедуры взыскания по административным штрафам, местных налогов, также были утверждены стандарты государственных услуг в налоговых органах, внесены необходимые изменения и дополнения в Налоговый кодекс и многое другое. Искренне надеюсь, что в наступающем году серьезный подход к работе, качественный обмен информацией, внимательные и дружественные отношения налогоплательщиков и налоговых органов сделают наше сотрудничество еще более плодотворным.

Пусть 2012 год откроет для вас новые перспективы, порадует положительными событиями, исполнит все планы и начинания, потому что успех каждого из вас – залог процветания республики Казахстан. Желаю вам счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!


С уважением, Д. Ергожин

Председатель Налогового комитета МФ РК