Учёт

Расширенная конференция для предпринимателей по укреплению деловых связей пройдет онлайн

1432
С 4 по 6 ноября в режиме онлайн пройдет расширенная Конференция по итогам реализации программы «Fit for Partnership with Germany» (Германия) и инструмента «Деловые связи» программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2025» (Казахстан), сообщает Учет.kz со ссылкой на facebook страницу Бизнес в Алматы.

Организаторами выступают Федеральное министерство экономики и энергетики Германии, Министерство национальной экономики Республики Казахстан, Немецкое Общество по Международному сотрудничеству (GIZ), Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен», Внешнеторговая палата Казахстана.

В течение 3-х дней участники разберут 13 практических кейсов с более 20 отечественными и зарубежными спикерами, как:

- оцифровать сельское хозяйство и перейти к органике;
- организовать онлайн-торговлю без барьеров;
- исключить ошибки при управлении фэшн-брендом;
- сформировать новый образ мышления для трансформации и модернизации производства.

Вместе с тем повысят компетенции в тренингах по GR, HR, проведению успешных переговоров и примут участие в интерактивной деловой игре.

С выпускниками готовы обменяться опытом немецкие и казахстанские компании, которые достигли экономического успеха благодаря правильному управлению, новому мышлению и внедрению новых технологий. В их числе Farmtastic Consulting GmbH, Siemens, Wilo SE, сервис-партнер Alibaba, ТОО «Уральский трансформаторный завод» и другие.

В прошлом году в программах из города Алматы приняли участие 13 компаний – представители малого и среднего бизнеса. В целом со всех регионов Казахстана – 41 участник.

Информационный канал мероприятия со ссылкой для регистрации: https://t.me/deloviesvyazi2020