Учёт

Поздравление Министра финансов РК Б. Жамишева с Международным женским днем – 8 марта!

3080

Уважаемые женщины!

От коллектива Министерства финансов Республики Казахстан и от себя лично поздравляю Вас, прекрасную половину человечества, с Международным женским днем 8 марта!

8 марта – это светлый весенний праздник, символ красоты, нежности и обаяния. Женщина и весна всегда олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту. Ваши доброта и отзывчивость, душевная щедрость, преданность и самоотверженность вызывают чувство восхищения. Ваш неиссякаемый природный дар – в любых жизненных ситуациях хранить огонь семейного очага, излучать свет и тепло, заботу и нежность достойны глубокого уважения и признательности. В то же время в хрупкой женщине всегда скрыта великая сила. Она может все: быть мягкой, преданной женой, заботливой матерью, верной подругой и вместе с тем – мудрым руководителем и грамотным служащим.

Хочу пожелать всем женщинам весеннего настроения, гармоничных и добрых взаимоотношений с родными и близкими, коллегами и сослуживцами, исполнения желаний, счастья, радости, добра и, конечно, новых трудовых успехов на благо нашей страны!