Учёт

Патч к релизу 3.0.71.1 программного продукта 1С (Uchet.Бухгалтерия) JSON для ИСНА Декларации по НДС, формы 300.00

213
Выпущен патч EF_00_00063459 программного продукта «1С:Бухгалтерия для Казахстана» (Uchet.Бухгалтерия), сообщает Uchet.kz.

Скорректирована ошибка:
  • Реализована выгрузка в формате JSON для ИСНА Декларации по НДС, формы 300.00, за 2026 год.
  • Исправлены выявленные замечания по форме 300.00;
  • Скорректирована выгрузка формы 300.00 за 2025 год в формате JSON в связи с изменениями в ИСНА от 6 апреля 2026 года;
  • Если для приложения регламентированного отчета отключена опция выгрузки в настройках формы регламентированного отчета, но приложение представлено/заполнено, то при выгрузке в формате JSON приложение будет выгружено несмотря на отключенную опцию выгрузки.
Мы приступили к обновлению баз данных облачного сервиса Uchet.Бухгалтерия, и в скором времени новая версия будет доступна всем пользователям. Обновления делаются в удобное время. Когда вы отдыхаете. Подключиться к облачному сервису Uchet.Бухгалтерия.


Читайте также: