Учёт

Оптимизируйте базу трудовых соглашений, проводите быстро оплаты в приложении Onlinebank!

942
Вовремя выявить расхождения между количеством работников с трудовыми договорами, но по которым не осуществляется оплата обязательных пенсионных взносов (ОПВ) и социальных отчислений (СО), и теми, у кого нет зарегистрированных трудовых договоров, позволяет комфортный и быстрый сервис «Трудовые соглашения» в Onlinebank.

Благодаря интеграции с базой Единой системы учета трудовых договоров Министерства труда и социальной защиты населения (МТСЗН РК)* новая услуга «Трудовые соглашения» в Onlinebank позволяет предпринимателю непосредственно в приложении получать подробную информацию обо всех своих работниках (ФИО, ИИН), у кого нет зарегистрированных трудовых соглашений, а также тех, с кем договоры зарегистрированы, но не осуществлялась оплата социальных отчислений и обязательных пенсионных взносов.

Сервис «Трудовые соглашения» доступен на авторизованной странице предпринимателя в Onlinebank.

Активировав услугу и заполнив данные работника (ФИО, ИИН), вы можете перейти на страницу платежей. Сервис определит вышеназванные категории работников и позволит создать документ на оплату. Если таковых несколько, то формируется платежный документ со списком.

Благодаря новому сервису работодатель всегда располагает необходимыми данными для контроля за своевременным заключением трудовых договоров и возможности оплаты СО и ОПВ своих работников в установленные сроки.

Удобный сервис разработан и внедрен при поддержке МТСЗН РК и АО «Центр развития трудовых ресурсов» в целях оптимизации деятельности компаний МСБ и возможности самостоятельного контроля предпринимателями своевременного заключения трудовых соглашений.

Берегите ценное время для бизнеса, используя весь набор цифровых возможностей приложения Onlinebank!

______________________

* Источник – ежемесячно обновляемая база МТСЗН РК

PR-служба Halyk Bank

тел. +7 727 330 17 19, | pr@halykbank.kz | www.halykbank.kz