Учёт

Новогоднее поздравление Министра финансов Республики Казахстан Бахыта Султанова

1131

Уважаемые казахстанцы!

Поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом! Уходящий год был сложным. Мировая экономика так полностью и не восстановилась от финансового кризиса 2007-2009 годов.

Казахстанцы всему миру являют пример толерантности и дружбы, миролюбия и уважения между народами. За 23 года нашей независимости мы уделяли особое внимание духовному воспитанию, нашему многонациональному культурному наследию, образованию.

Глава Казахстана первым среди мировых лидеров как выдающий стратег объявил в своем Послании народу нашей страны о новой экономической политике «Нұрлы Жол – путь в будущее». Новая экономическая политика обозначает пути создания условий для обеспечения устойчивого роста экономики, сохранения существующих рабочих мест и создания новых в условиях ухудшения конъюнктуры на внешних рынках.

Все вместе мы преодолеем кризис и построим успешное общество. Самый верный путь к процветанию Родины – это созидательный труд, стабильность, вера в себя и в свое будущее.

Дорогие казахстанцы, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Желаю, чтобы в ваших семьях всегда был достаток, царили мир и спокойствие. Желаю, чтобы ваши родные и близкие были здоровы, а дети и внуки дарили только радость.

Министр финансов Б. Султанов