Учёт

Новое отделение АО «ЕНПФ» открылось в г. Алматы

7210

В Алматы 07 октября 2014 года открыло двери новое отделение АО «ЕНПФ». Современный офис общей площадью 324 кв.м. удобно расположился на улице Толебаева 38/61 (вход c улицы Кунаева угол улицы Макатаева).

Здесь созданы благоприятные условия для оказания услуг клиентам Фонда. Кроме зоны обслуживания для вкладчиков/получателей организован комфортный зал ожидания, установлена электронная система управления очередью. В первом полугодии 2015 года офис обслуживания планируется дополнительно дооснастить терминалами самообслуживания.

Открытие современных, технически оснащенных подразделений ЕНПФ является стратегической задачей Фонда и очередным этапом реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения, а именно: расширение охвата населения пенсионной системой, повышение доступности и качества пенсионных услуг.

Новый операционный зал ЕНПФ расположен в старом центре Алматы, рядом с торговыми домами, главным рынком города и жилыми кварталами. Быстро и комфортно жители Алматы и районов, ближайших к мегаполису, могут воспользоваться услугами Фонда, такими как: заключение договоров и открытие индивидуального пенсионного счета (ИПС), получение выписки из ИПС, изменение способа информирования на более удобный, подача заявления на выплаты пенсионных накоплений, консультации по всем вопросам, касающимся накопительной пенсионной системы.

– Принимая во внимание социальную значимость оказываемых Фондом услуг, АО «ЕНПФ» уделяет пристальное внимание вопросу повышения доступности и качества сервиса, – сообщил заместитель директора Департамента документационного обеспечения и развития региональной сети АО «ЕНПФ» Сергей Гилёв. – И мы уверены, что новые удобные и современные офисы позволят вывести уровень обслуживания наших клиентов на новую высоту. Мы надеемся, что жители и гости южной столицы по достоинству оценят качество сервиса АО «ЕНПФ».


Контактные данные офисов АО "ЕНПФ"

Филиал в г.Алматы

Адрес: ул. Фурманова, 175 (угол ул. Курмангазы)

Отделение № 1 Адрес: Ауэзовский р-н, мкр- н Аксай 1,ул. Толе би, 15 «Б», офис 209 (угол ул. Саина)

Отделение № 2 Адрес: Турксибский р-н, ул. Спартака, 30, офис 304, 305

Отделение № 3 Адрес: Алатауский р-н, мкр-н Шанырак - 2, ул. Жанкожа Батыра, 25

Отделение № 4 Адрес: Алмалинский район, ул. Муканова, 223 «В» (угол ул.Толе би)

Отделение № 5 Адрес: Медеуский р-н, ул. Толебаева, 38/61, литер В (ул. Кунаева угол ул. Макатаева)

Отделение № 6 Адрес: Бостандынский р-н, ул. Ауэзова, 82 (угол ул. Мынбаева)