Учёт

Конкурс рисунков «Налоги глазами детей»

2457

В связи с празднованием 20 – летия «Дня налоговой службы» Налоговый комитет Министерства финансов РК проводит конкурс детских рисунков «Налоги глазами детей».

Участие в конкурсе может принять любой ребенок до 16 лет. Рисунки должны быть выполнены собственноручно автором и подписаны с обратной стороны: название работы, техника исполнения, Ф.И.О., возраст конкурсанта, краткая биографическая справка конкурсанта с описанием творческих достижений и хобби, название учебного заведения, домашний адрес, контактный телефон.

При невыполнении одного из вышеперечисленных условий рисунок не будет допущен к участию в конкурсе.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, фломастеры и т.д.).

Представленные на конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210Х290) и не более А3 (420Х580).

Для отбора участников в республиканском конкурсе необходимо представить художественные работы в Налоговый департамент по СКО в срок до 01 июня 2011г. в кабинет 206 - Управление контроля качества налоговых услуг и состояния контрольно-экономической работы (телефон для справок 87152 – 46-21-98) либо направить по почте:

150008, г. Петропавловск, ул. К. Сутюшева, 56.

Лучшие работы будут отобраны комиссией НД по СКО и направлены для участия в республиканском конкурсе.

Победители республиканского конкурса будут награждены ценными призами, а их работы размещены в одном из выставочных залов города Астаны.