Учёт

Изменение размеров должностных окладов гражданских служащих РГУ «Байконырбаланс»

911

Министерство искусственного интеллекта и цифрового развития Республики Казахстан разработало и вынесло на обсуждение проект Постановление «О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1193 «О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий», сообщает Uchet.kz.

О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1193 «О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий».

Проект предусматривает изменение размеров должностных окладов гражданских служащих РГУ «Байконырбаланс» за особые условия труда:

Цели и ожидаемые результаты проекта заключаются в ведении полноценного бухгалтерского учета арендованного Российской Федерацией имущества комплекса «Байконур» и контроля за его наличием и сохранностью.


Обсуждение проекта приказа продлится до 25/11/2025. Свои комментарии и замечания можно оставлять на портале "Открытые НПА".

Для получения подробной информации обо всех изменениях в трудовом законодательстве, налоговых изменениях и отчетности подпишитесь на Uchet.kz и получайте важные обновления первыми!