Учёт

Где сдавать ликвидационную ФНО 300 за 1 квартал 2026 года?

3106
В связи с введением в действие с 1 января 2026 года нового Налогового кодекса Республики Казахстан утверждены формы налоговой отчетности на 2026 год с пояснением по их составлению и Правила их представления, сообщает Uchet.kz со ссылкой на КГД МФ РК.
 
Uchet.kz будет заранее оповещать Вас о поэтапном опубликовании отчетности новой версии.
 
В целях своевременного исполнения налоговых обязательств до опубликования налоговой отчетности новой версии действуют формы, доступные на момент представления налоговой отчетности, в том числе ликвидационная ФНО 300 (по налогу на добавленную стоимость) за период 1 квартал 2026 года в Кабинете налогоплательщика ИСНА, в старом Кабинете налогоплательщика и ИС «СОНО НП».

Для получения подробной информации обо всех изменениях в трудовом законодательстве, налоговых изменениях и отчетности подпишитесь на Uchet.kz и получайте важные обновления первыми!

Читайте также:

Налоговая отчетность-2026: ключевые изменения

Налоговая отчетность 2026: формы, сроки, комментарии

Как закрыть бизнес в 2026 году после отмены СНР?

Авансы и постоплата в договорах с нерезидентами — налоговые последствия и курсовые разницы