Учёт

Формы налоговых отчетностей за 2 квартал 2012г. должны быть представлены в срок с 1 июля по 15 августа 2012г

2597

Напоминаем, что согласно Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» наступает срок представления налоговых отчетностей за 2 квартал 2012г.

Формы налоговых отчетностей за 2 квартал 2012г. должны быть представлены в срок с 1 июля по 15 августа 2012г. Суммы исчисленных налогов обязаны уплатить в бюджет не позднее 25 августа.

Для Вас обеспечена возможность представления форм налоговых отчетностей в электронном виде через Терминалы налогоплательщика, расположенные в «Центрах приема и обработки информации» налоговых органов и через web-приложение «Кабинет налогоплательщика» с любого компьютера подключенного к сети Интернет. Такие же «Терминалы налогоплательщика действуют и в торговом доме «Дина».

В связи с этим просим Вас, во избежание перезагрузки сервера системы обработки налоговых отчетностей и в целях экономии Вашего времени, затраченных на простаивание в очереди обеспечить своевременное и качественное представление налоговых отчетностей, не оставляя их на последние дни.

Налоговый департамент по Атырауской области