ATAMEKEN BUSINESS CLUB в 16:00 по времени г. Нур-Султана, в 15:00 - по времени г. Актау 19 августа в офлайн-формате в г. Актау и в прямом эфире по всему Казахстану - расскажем о том, что предприниматель может делать самостоятельно в своей бухгалтерии.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТРАСЛИ:
Маргарита Вершкова: Начальник управления развития транзакционных продуктов Halyk Bank.
ЭКСПЕРТЫ:
Бухгалтерия, налоги и кадры: Арина Ермуракызы - основатель компании "Рост Консалтинг", аккредитованный франчайзи «Учёт.Франшиза», профессиональный бухгалтер, 20 лет опыта в бухгалтерском учете, г. Актау.
МОДЕРАТОРЫ:
Максим Барышев - Основатель Группы Компаний «Учёт», Председатель Регионального Совета Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» по г. Алматы.
Анна Осипова - Сооснователь самой крупной франчайзинговой сети бухгалтерского аутсорсинга «УЧЁТ», Управляющий директор группы компаний «УЧЁТ».
Айтуар Кошмамбетов - Директор Палаты предпринимателей «Атамекен» г. Алматы.
Что такое Atameken Business Club?
Это сообщество предпринимателей, созданное для обучения, обмена опытом и поиска деловых контактов.
Формат
Проект предусматривает еженедельные онлайн-встречи предпринимателей со всего Казахстана, каждая последняя пятница месяца в 16:00 - офлайн-встречи в городах Казахстана.
Продолжительность встреч 90 минут.
Встречи проходят в режиме сессии "Вопрос-ответ" и разбора реальных кейсов, которые случаются в бизнесах, а также в формате интерактива с аудиторией.
Офлайн-встреча 19 августа пройдет в г. Актау, 35-й МКР, 2, ЗДАНИЕ ПАЛАТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, 15:00 ПО ВРЕМЕНИ Г. АКТАУ, а остальные желающие в других городах Казахстана могут подключиться к встрече онлайн в 16:00 по времени г. Нур-Султана.
С 17:00 до 18:00 по времени г. Актау только для гостей, кто был ОФЛАЙН:
МАСТЕР-КЛАСС: "Методика 100 баллов, чтобы привлечь инвестиции в свой бизнес"
Для участия в выбранной встрече Atameken Business Club необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку на сайте https://abclub.kz/#reg.
Генеральный партнер – Halyk Bank.



