Учёт

«ВАЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ И "20 ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ" ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ»

1479


ATAMEKEN BUSINESS CLUB в 16:00 по времени г. Астана, 25 ноября - в офлайн-формате в г. Петропавловск и в прямом эфире по всему Казахстану, эксперты расскажут о том, чего не нужно делать предпринимателю в своем бизнесе, а также разберут практические кейсы и ответят на самые наболевшие вопросы.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТРАСЛИ:

Саят Аманбаев - начальник управления валютного контроля "Halyk Bank"


ЭКСПЕРТЫ В БУХГАЛТЕРИИ, НАЛОГАХ И КАДРАХ:

Эльмира Мухоряпова - директор компании ERM Consulting, аккредитованный франчайзи «Учет.kz», профессиональный бухгалтер, налоговый консультант, опыт работы более 20 лет, г. Петропавловск, г. Кокшетау, г. Атырау

Роман Кочеров - учредитель компании «FinProfi.kz», аккредитованный франчайзи «Учет.kz», налоговый консультант, диплом в области "Информационная безопасность", г. Астана


МОДЕРАТОРЫ-ВЕДУЩИЕ:

Анна Осипова - сооснователь самой крупной франчайзинговой сети бухгалтерского аутсорсинга «УЧЁТ», управляющий директор группы компаний «УЧЁТ»

Тимур Бекеев: Директор Палаты предпринимателей "Атамекен" Северо-Казахстанской области

МОДЕРАТОРЫ:

Максим Барышев - основатель Группы Компаний «Учёт», Председатель Регионального Совета Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» по г. Алматы.
Айтуар Кошмамбетов - директор Палаты предпринимателей «Атамекен» г. Алматы
Акеркин Эралиева - заместитель директора Палата предпринимателей «Атамекен» г.Алматы

Что такое Atameken Business Club?

Это сообщество предпринимателей, созданное для обучения, обмена опытом и поиска деловых контактов.

Формат

Проект предусматривает еженедельные онлайн-встречи предпринимателей со всего Казахстана и каждая последняя пятница месяца в 16:00 офлайн-встречи в городах Казахстана.

Продолжительность встреч 90 минут.

Встречи проходят в режиме сессии "вопрос-ответ" и разбора реальных кейсов, которые случаются в бизнесах, а также в формате интерактива с аудиторией.

Офлайн-встреча 25 ноября пройдет в г. Петропавловск, ул. К.Сутюшева, 60, БЦ "Квартал", 4 этаж в 16:00 по времени г. Астана, а остальные желающие в других городах Казахстана могут подключиться ко встрече онлайн в 16:00 по времени г. Астана.

Бонус для всех, кто присутствовал офлайн:
Бесплатная консультация предпринимателей и бухгалтеров от 15 экспертов в бухгалтерии, налогах и кадрах.
Для участия в выбранной встрече Atameken Business Club необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку на сайте https://abclub.kz/#reg.

Генеральный партнер – Halyk Bank.