Учёт

Может ли ИП, применяющий упрощенку, быть зарегистрирован в одном районе, а услуги оказывать в другом районе?

349

ИП, применяющий СНР на основе УД, зарегистрирован в одном районе, а оказывает транспортные услуги в другом районе. ИП применяет СНР на основе УД зарегистрирован в районе "А", оказывает транспортные слуги в районе "Б". Вопрос: 1. Может ли ИП, применяющий СНР на основе УД, зарегистрированном в районе "А" оказывать транспортные услуги в районе "Б". 2. Может ли ИП, применяющий СНР на основе УД, сдавать ФНО 870.00 (при списание ГСМ)?




Ответ:

В соответствии с пунктом 4 статьи 683 Налогового кодекса не вправе применять специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса:

3) налогоплательщики, имеющие иные обособленные структурные подразделения и (или) объекты налогообложения в разных населенных пунктах.

В целях налогообложения лиц, применяющих специальные налоговые режимы, иным обособленным структурным...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: