Можно ли регистрировать юридический и фактический адрес ТОО и ИП на квартиру?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли регистрировать юридический и фактический адрес ТОО и ИП на квартиру?

Можно ли регистрировать юридический и фактический адрес ТОО и ИП на квартиру? ТОО является плательщиком НДС, ИП неплательщик НДС.




Ответ:

Согласно ст. 39 ГК РК (общая часть) местом нахождения юридического лица признается место нахождения его постоянно действующего органа.

Место нахождения юридического лица указывается в его учредительных документах с записью полного почтового адреса.

Согласно пп. 4 п. 7 ст. 74 НК РК местом нахождения юридического лица-резидента, его структурного подразделения,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку