Учёт

Входит ли компенсация в связи с потерей работы в расчет среднемесячной зарплаты на одного работника при заполнении ФНО 910.00?

1492

ИП прекращает свою деятельность. В декабре со всеми работниками расторгнуты трудовые договоры и выплачены, помимо оклада, компенсация в связи с потерей работы в размере средней заработной платы за месяц и компенсация за неиспользованный отпуск. Входит ли компенсация, в связи с потерей работы, в расчет среднемесячной зарплаты на одного работника при заполнении ФНО 910.00?




Ответ:

По правилам заполнения 910 формы в строке 910.00.004 указывается среднемесячная заработная плата на одного работника за налоговый период.

По п. 1 ст. 322 НК, доходами работника, подлежащими налогообложению, являются следующие доходы, начисленные работодателем, являющимся налоговым агентом, и признанные, в том числе в бухгалтерском учете работодателя, в...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.