У кого возникает обязательство по представлению формы 101.02 расчет по АП по КПН до 20.04.2019 г.?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

У кого возникает обязательство по представлению формы 101.02 расчет по АП по КПН до 20.04.2019 г.?

ТОО отчиталось за 2018 год, за 2018 год у компании СОВОКУПНЫЙ ГОДОВОЙ ДОХОД С УЧЕТОМ КОРРЕКТИРОВОК, указанный в строке 100.00.008, составляет свыше 1 миллиарда тенге. Возникает ли обязательство по представлению 101.02 Расчет по АП по КПН до 20.04.2019 г.?


Ответ:

В соответствии с положениями пункта 2 статьи 305 НК РК, не исчисляют авансовые платежи по КПН налогоплательщики, у которых совокупный годовой доход (СГД) с учетом корректировок за налоговый период, предшествующий предыдущему налоговому периоду, не превышает сумму, равную 325 000-кратному размеру месячного расчетного показателя, установленного законом о республиканском...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку