Учёт

Сколько дней трудового отпуска полагается мне как учителю работающему по совместительству на 0,5 ставки? Есть ли какие то ограничения для учителей-совместителей по отношению к основным работникам по продолжительности трудового отпуска?

926

У меня есть основная работа. Дополнительно я работу в школе учителем по совместительству на 0,5 ставки.

Вопрос. Сколько дней трудового отпуска полагается мне как учителю работающему по совместительству на 0,5 ставки: 56 дней или меньше? Есть ли какие то ограничения для учителей-совместителей по отношению к основным работникам по продолжительности трудового отпуска.

ОТВЕТ:

В соответствии с ЗРК "Об образовании" ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск продолжительностью 56 календарных дней устанавливается  для педагогических работников и приравненных к ним лиц организаций среднего образования и организаций образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального, после среднего, высшего и после вузовского образования.

 ...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.