Учёт

Удерживаются ли с алиментов ОПВ?

425

Подскажите, пожалуйста, как правильно удерживаются алименты. Возник спорный вопрос. Нужно учитывать ОПВ?




Ответ:

На основании статьи 94 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» размер удержаний исчисляется с суммы заработной платы (дохода) должника, причитающейся ему к получению.

Постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2021 года № 210 О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: