Можно ли требовать печать на документах?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли требовать печать на документах?

Выписали накладную на крупную сумму. Покупатели расписались, печать не ставят. Вправе ли мы требовать от них, помимо подписи, печать?




Ответ:

В соответствии со ст. 7 Закона РК « О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все события и операции в учете оформляются на основании первичных учетных документов, составленных в момент совершения операции и утвержденных уполномоченным органом.

При реализации товаров в соответствии с Правилами ведения бухгалтерского учета поставщик выписывает накладную на отпуск...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку