Обязательно ли в расчетно-платежной ведомости выделять работу в праздничные дни?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательно ли в расчетно-платежной ведомости выделять работу в праздничные дни?

Оплата труда за праздничные дни. Доплату за работы в праздничные дни обязательно отдельно выделить в расчетно-платежной ведомости, расчетных листах для каждого работника или можно включить в сумму основного начисления?

Ответ:

На основании пункта 3 статьи 6 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», операции и события отражаются в системе бухгалтерского учета, при этом должны обеспечиваться:

1) адекватное подкрепление бухгалтерских записей оригиналами первичных документов и отражение в бухгалтерских записях всех операций и событий;

2) хронологическая и своевременная ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку