Кто должен подписывать табель учета рабочего времени?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Кто должен подписывать табель учета рабочего времени?

Кто должен подписывать, согласно законодательству, табель учета рабочего времени?



Ответ:

Трудовым кодексом РК не определен порядок ведения и утверждения табеля учета рабочего времени.

Согласно статье 79 ТК РК работодатель обязан вести учет рабочего времени, фактически отработанного работником.

Форма и порядок ведения учета рабочего времени определяются актом работодателем.


Таким образом, руководством определяется лицо, ответственное...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку