До какого числа необходимо перечислить первые отчисления и взносы на ОСМС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

До какого числа необходимо перечислить первые отчисления и взносы на ОСМС?

Рассказать друзьям:

01.07.2017 года ежемесячные взносы и отчисления в систему социального медицинского страхования будет платить работодатель за каждого сотрудника. С заработной платы за какой период работодатель обязан начать исчисление отчислений в систему социального медицинского страхования - с июньской заработной платы и перечислить в фонд медицинского страхования до 25.07.17 или с июльской заработной платы и перечислить в фонд медицинского страхования до 25.08.17?


Ответ:

Согласно Проекту Правил  по взносам, исчисленным в июле,  надо сделать перечисление до 25 числа  месяца, следующего за месяцем
ВЫПЛАТЫ  доходов  = индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами (кроме лиц, указанных в подпунктах 2), 3), 4) и 5) настоящего пункта), частными нотариусами, частными судебными исполнителями, адвокатами и профессиональными...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Возврат к списку

Материалы по теме: