Можно ли отправлять ответы на уведомления по камеральному контролю по почте?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отправлять ответы на уведомления по камеральному контролю по почте?

Можно ли отправлять ответы на уведомления по камеральному контролю по почте?

Ответ:
Положения НК

Пп.1) п.2 ст.587 НК - В случае несогласия с указанными в уведомлении нарушениями налогоплательщик (налоговый агент) представляет пояснение по выявленным нарушениям на бумажном или электронном носителе - в налоговый орган, направивший уведомление об устранении нарушений, выявленных по результатам камерального контроля.
Разъяснение
Таким образом, нормой ст.587 НК...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку