Обязательна ли на новой форме Доверенности Д-1 подпись главного бухгалтера?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательна ли на новой форме Доверенности Д-1 подпись главного бухгалтера?

ТОО, общеустановленный режим, подскажите пожалуйста необходима ли вторая подпись в форме Д-1, второго руководителя, т.е Главного бухгалтера на доверенности при получении товара у поставщиков.

Ответ:
Нормативная база.

Положения БУ и ФО  
По пунктам 6-7 ст. 167 ГК РК доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, и скрепляется печатью этой организации. Доверенность от имени коммерческой и некоммерческой организации на получение или выдачу денег и других имущественных ценностей...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку