По суммам поступающим через Банки ВУ, по линии ЕРЦ.
Суммы поступают на р/с через БВУ в назначении указано как за услуги по обслуживанию (конкретно физ.лицо не известно, так как это через ЕРЦ поступает и плательщик по выписке указан сам Банк,) как выписать ЭСФ? кто указывается в качестве покупателя? и нужно ли выписывать ЭСФ?
Ответ:
Выписывать ЭСФ при поступлении оплаты от населения по линии ЕРЦ через банки второго уровня (БВУ) не требуется, так как данные операции относятся к реализации услуг физическим лицам с расчетами через средства электронного платежа. Если ЭСФ выписывается налогоплательщиком добровольно для корректного закрытия счетов в 1С, в качестве покупателя отражается консолидированный контрагент ...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК.
Информация о тарифах



