Учёт

Сегодня день создания Комитета госдоходов РК

3378


Постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 августа 2014 года № 933 О ведомствах центральных исполнительных органов Республики Казахстан Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан и Комитет таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан реорганизованы путем слияния в Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан;

Налоги - это неотъемлемая часть любого современного общества, поскольку являются источником финансирования деятельности государства, как политической организации общества, обеспечивающей его единство и целостность. Средства от собранных налогов направляются на создание общественных благ, таких как здравоохранение, образование, национальная безопасность, работа судей и правоохранительных органов. В этом мы видим результат Вашей плодотворной работы.

Достижение таких результатов работы обеспечено благодаря тому, что в Комитете  работают высококвалифицированные и ответственные специалисты, от которых и зависит исполнение государственного бюджета, что в свою очередь, определяет экономическую стабильность нашей Республики.

Учет.kz выражает всем сотрудникам Комитета слова благодарности за сложную, но необходимую для всей страны работу. Желаем всем высоких профессиональных достижений, стабильности, семейного благополучия, здоровья.

С праздником Вас!