Обсуждение проекта приказа продлится до 17 июня 2026 года.
Целью Проекта является апробация работы специализированного программного обеспечения – приложения/модуля «Stock market Tax View», позволяющего автоматизировать процесс расчета индивидуального подоходного налога с дохода от прироста стоимости по ценным бумагам и предзаполнения налоговой отчетности, с целью упрощения исполнения налогоплательщиком налоговых обязательств.
Ожидаемым результатом проекта является автоматизация процессов расчета суммы индивидуального подоходного налога с дохода от прироста стоимости по ценным бумагам и предзаполнение налоговой отчетности.
Свои комментарии и замечания можно оставлять на портале "Открытые НПА".
Для получения подробной информации обо всех изменениях в трудовом законодательстве, налоговых изменениях и отчетности подпишитесь на Uchet.kz и получайте важные обновления первыми!



