Учёт

Правила въезда и выезда в г.Тараз и Жамбылскую область

2619
В связи с введением режима карантина на территории города Тараз с 7 апреля Палата предпринимателей Жамбылской области сообщает о принимаемых мерах, необходимых для избежания заторов на блок-постах. 
Просим Вас внимательно ознакомиться с памяткой касательно въезда/выезда автотранспорта.
Сегодня в рамках заседания Оперативного штаба решено, что передвижение по городу, а также через пропускные пункты будет осуществляться при предъявлении справки, выданной работодателем, с указанием наименования организации и адреса откуда и куда направляется данный груз. 
К сожалению, число зараженных в Жамбылской области увеличивается с каждым днем, в связи с этим предполагается  введение ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА, то есть Оперативный штаб будет выдавать пропуска. 
Во избежание бумажных носителей и столпотворения, Палата предпринимателей Жамбылской области предварительно формирует электронную базу предпринимателей, которым необходимы пропуска. Далее собранные данные будут вынесены на рассмотрения Оперативного штаба. 
Для подачи ЗАЯВКИ просим пройти по ссылке и заполнить АНКЕТУ. Также по всем вопросам вы можете обращаться в контакт-центр Палаты предпринимателей Жамбылской области по номеру: 8(7262) 555 900.